здравствуйте! при каких обстоятельствах, в каком месте познакомлюсь с будущим мужем? александра 30.12.1986 - вопрос №3532509

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы мимо друг друга не пройдете. Внутренне, будто ниточками связь почувствуете. Возможно либо старше, либо статуснее он будет. Радостная, разгульная, праздничная атмосфера. Но не сейчас, ваши разочарования какие то должны исцелиться, сейчас ваша душа не готова к встрече.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA