Возможно ли совместно принимать эутирокс, омез и коллаген? Эутирокс пить обязательно натощак, прочитала, что его вместе с омезом можно, я так и пью. Но начала пить коллаген, и удобнее было бы его - вопрос №3532713

тоже пить с утра натощак. Можно ли их втроём принимать разом?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте!

Эутирокс принимается строго натощак и без омеза и других лекарств, обязательно за 30 минут до еды.
Потом через 1 час можете принимать и омез, и коллаген.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Омез замедляет всасывание всех других лекарств, поэтому его нужно принимать отдельно. Поэтому пейте эутирокс утром до еды. Через час выпивайте коллаген. А омез оставьте на ночь.