Мысли, чувства, как будут развиваться отношения? И будут ли отношения? Наталья 07.03.1985, Алексей 30.03.1987 - вопрос №3532892

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что отношения будут развиваться перспективно и имеют большое будущее, я вижу что со стороны мужчины будет исходить инициатива. И получится выстроить прочные отношения, мужчина сам будет поддерживать отношения и к новому году получится прочный союз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На будущий год отношения будут развиваться, судя по раскладу. До этого времени илет просто общение.
Больше похоже, что все мысли Алексея сейчас заняты решением каких-то более значимых моментов, здесь и семейные хлопоты и уход в себя для переосмысления моментов по жизни и планы на то как развить какое-то дело возможно бизнес свой. Поэтому можно сказать, что его к вам хоть и тянет, у него есть более первостепенные задачи, как он считает.
у вас были отношения но вы решили порвать то что вас объединяло карта любви.вашей вины в этом нет а вина возлагается на мужчину что касается алексея то здесь между вами доминирует дружба но переходящая в линию любви.если шанс с ним построить брачный союз да есть и карта семейный очаг присутствут
Отношения будут… есть шанс создать счастливый семейный союз… так что прогноз благоприятный… Алексея нельзя торопить… он должен сам принимать решение… ухаживать… добиваться девушки… когда всё ясно и определённо… ему может стать скучно… его тип личности предполагает постоянное преодоление… ставить цели и достигать их… так что надо суметь вам создать такую энергию… чтобы ему стало интересно сделать вас своей. Удачи!
Чувства когда есть мужчина их не держит в себе и признается в них. В еденичных, сложных, случаях, не в вашем, мужчины держат в себе их. То есть уже понятно что чувств пока нет. Однако мысленно он настроен на общение с вами, на вас как на женщину он настроен, причем настрой этот достаточно мощный, следует от этого, что в любом случае будет сближение, будут попытки построить отношения а не развитие, попытки так как есть желание. А следом идет разочарование, выводы, прекращение общения.
Жаль что нет будущего, по совместимости, очень хорошая пара бы у вас получиллась. Да и человек хороший, слава богу в вашей жизни не последний хороший человек, другой мужчина, тоже бует как человек хороший.
Здравствуйте! Пока к Вам интерес, как к девушке, с которой есть общие темы общения… Сердечной привязанности или особых чувств, пока нет. Но, это не означает, что отношения невозможны. Ваш случай -это терпеливый подход к сердцу мужчины, шаг за шагом и тогда, шанс есть.
Здравствуйте! Возможно в мыслях у Алексея то, что вы ждёте от него знаков внимания и считаете что их не достаточно по отношению к вам. Думает, что ему ещё нужно время для самореализации, чтобы крепче стоять на ногах. В чувствах у него целенаправленно двигаться своим путём к достижению целей, а так же добивается вашего внимания к себе и поддерживать общение. Ведёт себя не очень открыто по отношению к вам и нет динамики развития на ближайшее время. Всего доброго!
Пока что мужчина испытывает к вам симпатию. Сейчас идет период, когда и вы и он присматриваетесь к друг другу. Отношения будут, но из за прошлых неудач будете вести себя с ним настороженно.
Здравствуйте, Мужчина не готов к переменам в своей жизни, он любит собственный комфорт, есть некое недоверие и подозрительность к вам… в итоге не видно развития.
Есть симпатия. Отношения будут, ну, а развиваться станут качелями.
Отношения были, есть и будут с одни человеком с Павлом.

Будут, но не в том формате, в каком Вам хотелось бы.Вроде бы, есть симпатия к друг другу, но будете оставаться чужими.Не Ваш мужчина.
сейчас отношения застопорились или зависнут в ближайшее время… а потом и вовсе закончатся
Этот мужчина пресыщен в своей жизни «любовными подвигами» в том плане  -что многое ему уже не интересно на этой ниве. Теперь ему нужно получать нечто экстравагантное, чтобы отношения с ним развивались вглубь Иными словами — он сам не знает, чего хочет от женщины… и ждет чего то яркого и будоражащего.Если Наталья найдет в себе «силы и желание» быть часто экстравагантной, оригинальной и неутомимой в плане новизны — все возможно. Но стоит ли игра( а именно этот человек) свеч?..
Алексей чувствует, что ваши отношения завязаны на  чисто материальный интерес?! У него чувства что вы спекулируете на его любви и все время пытаетесь проверить ее на прочность, он не хочет потакать вашему  эгоизму.
Сейчас у него чувства, что вы как то портите ему жизнь, обижаете, говорите обидные слова, а у него есть желание что бы у него женщина была умная, самодостаточная, умела держать дистанцию с другими, с хорошим вкусом… Если вы не такая, то вам не по пути…
Добрый вечер!
Наталья!
Он вас заметил в прошлом и вы были для него как очень сильная женщина, пока он вас не рассматривал.Сейчас он видит, что вы еще и хорошая можете быть жена.Он вас стал рассматривать как женщину для встреч, для отношений.Но пока легких.Осталось стать для него женщиной желанной и любимой, чего пока нет в нем.Но может быть в будущем.Вы можете стать его императрицей, женой.Но придется пройти через трудности.Но вы смогли бы это сделать, нужно только чуть усилий, так как шанс этого высокий-80-90 процентов.
Человек не надежный, любит девушек, ревновать будете, не сложится у вас.
к сожалению с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею…