Добрый день! Во вложенном фото видно образование на половом члене. Со слов мужчины это родинка, но верится с трудом. Может в этом месте быть такая родинка или, все-таки, это что-то другое, приобретенн - вопрос №3533450

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это кондилома, которую надо удалять или лазером, или криодиструкцией.
Возникает в результате заражения вирусом папилломы  человека.

Лечить и удаляет данные образования врач дермато-венеролог. Обратитесь к нему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее это кондилома. Пусть обратиться к урологу. Сдаст анализ на ВПЧ,