Как правильно менять презерватив между "подходами"? Интернет наводнен информацией, как правильно надеть презерватив и как его снять. Но как правильно поступать перед тем, как одеть - вопрос №3533503

новый? Имеется ввиду, что достаточно вытереть его тканью, или необходимо смыть сперму водой (или водой и мылом вместе)? Вопрос, так сказать, о жизнеспособности сперматозоидов при этих манипуляциях. О ЗППП так же.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Достаточно вытереть тканью.
Здравствуйте. Достаточно вытереть тканью или влажной салфеткой, сперматозоиды нет такие стойкие во внешней среде, плюс вы же надеваете  новый презерватив, вновь. От Зпп -не заразиться вам и помогает презерватив.