Парень был инициатором расставания, но по прежнему звонит? Для чего не могу понять, говорит так просто, не может быть такого - вопрос №3533713

2 ответа

Ответы

а это вы так решили что не может?
Добрый вечер, Ольга! Определитесь, сама Вы хотите разговаривать с ним после расставания или нет, и поступайте соответственно. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!