Пробыли с девушкой немного , расходимся . Если смысл пробовать быть вместе , или у нас полная несовместимость ??? Я , Денис 18.01.1984, она Дарья 14.02.1996 - вопрос №3533850

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не полной не  совместимости у вас нет. А наоборот. Вы идете по судьбе  друг другу. И  являетесь одним  целым двух половинок. Просто нужно научиться  уступать  друг  другу. И  просто любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смысла нет.рано или поздно к этому бы все пришло.
Смысла пробовать что-то снова нет.
Денис, пробуйте быть вместе снова. Дарья Вас любит и явно хочет продолжения отношений!
Здравствуйте, будущего в Вашей паре нет, не стоит тратить время попусту!
Совместимость хорошая есть симпатия притяжение, дайте ещё друг другу шснс
Вы  правильно  думаете — тут  долгих отношений    не  будет. Вы   по разному  видите всё   и   даже думаете по разному   . Стычки   будут и   непонимание . Нет  вашего   будущего  с этой девушкой.
Денис, добрый вечер. да, Дарья  не подарок, очень импульсивная, несдержанная, но любит Вас.  Да и Вы-прень хоть куда ))) От своего никогда не отступитесь. И очень быстрый в принятии решений .  В совместной карте есть любовь, в Вашей дате рождения идеал женщины (жены)полностью соответствует ее карте,  отношения к жизни — одинаковые показатели,  жена младше Вас, муж- старше ее.  Договаривайтесь ,  учитесь разговаривать друг с другом,  видеть  проблемы друг друга и решать их совместно.   Пробуйте, но доводите свою пробу до ручки ЗАГСа
Здравствуйте
Дайте своим отношениям еще шанс, полной несовместимости у Вас нет, да и несовместимость очень часто играет положительную роль в отношениях, проведите новогодние праздники вместе, дальше все встанет на свои места, в противном случае сомнения в правильности разрыва будут у Вас очень долго еще
Всех Благ
Проблема не в совместимости, которая у вас есть, а в том. что вы сами, Денис, не очень то готовы к серьёзным отношениям и ответственности.
Нету смысла.