Здравствуйте, помогите растолковать сон - вопрос №3534958

Приснился сон, что я был убийцей и стрелял людям в голову, у меня была цель накопить 50 убийств и отойти от дел и я это сделал, но ко мне подошли 2 следователи и пытались найти доказательства, но ничего не нашли.
Потом мне приснилось, что я был у себя дома и хотел увидеть домового и начал его звать, ходил по квартире и включал свет и тут я увидел мужчину, как стоял и смотрел на меня и я понял, что это домовой
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, то что вы были убийце во сне говорит о том что вы своими поступками и действиями доведёте людей до ручки, стреляя им в голову говорит о том что вы хотите иметь власть над ними, над ихними мыслями, идеями. 50 может отыграться как количество дней исполнения сна, так же 5 указывает на риск, но удача на вашей стороне. 2 следователей указывают на двоих людей которые будут ставить вам палки в колёса и всячески мешать. А домовой в доме, указывает что вы по под защитой.
Здравствуйте!  Убивать кого-то, во сне, означает спор в влиятельными людьми. В ближайшем будущем, Вам предстоит отстаивать свои интересы или защищать позиции. И Вы с этим успешно справитесь… Ваших доводов или доказательств, будет достаточно, чтобы убедить кого-то в своей правоте (судя по накоплению «убитых», — у Вас уже есть опыт). Появление Домового, это не что иное, как покровительство и помощь от него. Не исключено, что, он предупредит Вас во-время об опасности или сложной проблеме… Добрых Снов!