Здравствуйте эксперты, какие события меня ждут в будущем году ? Женщина. Не выставляю данные и фото интересно что вы почувствуете. Спасибо всем заранее - вопрос №3535184

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с Вами просматривается мужчина. Но в отношениях с ним Вас что-то не устраивает… В следующем году Вас ждет постепенное сближение, укрепление отношений. Ближе к концу следующего  года отношения будут Вас радовать. В работе за указанный Вами период будет укрепление Ваших позиций, повышение зарплаты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет испытание на рабочем месте, идут изменения в этой сфере.
Также неожиданные знаки внимания от знакомова вам мужчины.
По ощущениям 100% есть в вашем окружении человек с кем вы общаетесь.
вы будете стоять перед выбором, главное не спешить все взвесить, чтобы не тратить энергию и силы и деньги впустую, вы должны знать для чего вам это все нужно( то что вам предстоить выбрать)
Здравствуйте. вы, темноволосая женщина. в  сердце есть мужчина, сложные отношения, ссора была, пауза в общении, ваши переживания увидел. так же светловолосая женщина есть.
В настоящем — новый этап в жизни, перемены, возможно смена места жительства. В целом удовлетворены настоящим.

На следующий год — есть какая- то неприятная для вас ситуация, которая очень выматывает, вы будете пытаться её решить, но не видно, что она сдвинется с места.

мужчина, дорога, слёзы, радость от общения с ребёнком, ссора с родственниками
сильная духом, целеустремленная, ответственная, в личной жизни не всё идёт гладко, какая то неопределенность, мужчины встречаются на пути слабее вас по духу поэтому быстро сдуваются, не дотягивают до вас и не вытягивают вас. Также мне идет что вы можете быть резкой не только в принятии решений но и в общении, в отношения ради отношений вряд ли пойдете потому что вам нужны от мужчины искренние чувства, если что не по вашему можете сразу обрубить. У вас просматривается финансовый рост, мужское плечо будет рядом, также вам выпадает дорога, много времени будете отдавать работе
ДОбрый  вечер. В будущем  году у вас идут испытания  которые вам придеться пройти. И  не  малые.В личной  жизни мужчина  из прошлого обьявится перед вами да и новое  знакомство не  заставит вас  долго ждать. В  поездке   на  море  случайная встреча с новым мужчиной  и приятное  общение.Берегите  ваше здоровье — год напряженный и вам придется расходовать  много  сил  и времени  на ваши  дела, которые придется  вам  решать.По  вашей  работе тоже идут напряженные  моменты -разборки с сотрудниками и с начальством. Но  если  вы будете делать все  четко и спокойно, то у вас  все будет получаться.В  целом год  не  плохой Но вам  во всем нужно держать ухо востро.
Расторжение отношений, и ощущение одиночества и отчаяния, правда, совсем недолгого.Процветание на службе поспособствует почувствовать себя самодостаточной и вполне счастливой, а мужчины возле Вас и так будут виться.
Здравствуйте! Для полного ответа необходимо указать ваше имя и дату рождения. По энергетике вопроса — ваш личный план в 2020 г. Крысы Металлической — ст. аркан Таро — 12 «Повешенный» в прямом положении — «зависшая» ситуация застоя энергетического между партнерами, если не изменить ситуацию, то отношения могут просто сойти на нет… Финансы и карьера — ст. аркан Таро 0 «Дурак» перевернутый- есть предрасположенность, что вы можете потратить деньги на не серьезные вещи, вы можете просто уйти от действительного положения вещей в вашем финансовом состоянии, вы можете направить свою силу и энергию не на главные вещи, а на второстепенные, что в конечном итоге может привести к убыткам… Физическое и энергетическое здравие — карта Таро 14 «Умеренность» в прямом положении — если у вас есть наличие хронических заболеваний, то они так и останутся на нулевом уровне — ни ухудшения, ни улучшения… В вашем случае необходимо уделить внимание личному плану и материальному благополучию. Всего доброго!!!
Здравствуйте, просчитаю нумерологическим способом грядущие события на интересующий период, для этого нужна дата Вашего рождения.
Здравствуйте! Вас ждет период радости и успеха. Вас ожидают изменение неожиданности. Вы начнете двигаться по жизни в правильном направлении. Жизнь станет более гладкой.

Будьте счастливы!
Я вижу что у вас будет знаком что с мужчиной, потому что отношения нынешние зашли в тупик с мужчиной и не имеют перспектив. Я вижу что получится у вас приобрести влияние на работе и получить более высокую должность, со здоровьем не будет затруднений. Мужчина к вам будет подбираться с инициативой; знакомство произойдёт зимой.
1. Женщина, средних лет( 35-42). Уверенная, знающая себе цену, много испытавшая и понявшая «основной закон» жизни — человек, помоги себе сам.Сломить такую — достойного «противника» ещё поискать надо. 2. Есть мужчина, любимый и любящий. Он — не официальный муж. Он — тоже… герой. Её. У них эпатажный роман, все страсти этой жизни  -у них.Грядет много острых моментов этих взаимоотношений, она будет ждать  Главного — Признания ее со всеми вытекающими. И оно, пожалуй, случится. 3.На работе — так же как и в жизни вообще — ее не «утопить». Будут на работе переделки — хоть отбавляй — но всегда выйдет и справится… и еще фору задаст. 4. Почему-то виден то ли переезд… то ли какая то значимая просто дорога. Изменения в жизни ощутимые. Много эмоций в связи  с этим, новизны.
перемены важные будут и в лучшую сторону… от чего то старого избавитесь… и новое получите… волокита с бумагами предстоит, но исход благополучный…
Здравствуйте! На 2020 год у вас в семейной и личной жизни — карты 4 «Дом», 29 «Женщина», 2 «Клевер» карта 12 «Совы» — почему — то с апреля Нового года вы можете очень сильно задуматься о своем личном плане с грустью, тоской, печалью и разочарованием, и у вас останется только надежда на тихое семейное счастье… В физическом и энергетическом здравии уделить внимание своему нервно психологическому состоянию, чтобы вы в июле месяце из — за ссор и конфликтов не получили отток жизненной силы и энергии… В плане работы с мая по сентябрь 2020 г. у вас возможно будет выбор между нынешним местом работы и перейти на новое место работы. но лучше до сентября оставаться на прежнем месте… Всего вам самого доброго!!!

Здравствуйте! Сложно совсем без данных работать… Ни имени, ни даты рождения… Ну что же, давайте попробуем настроиться на Вашу энергетику через вопрос...
Выпадает у меня женщина воздушного знака, не свободная, есть семья...
Что может ждать эту женщину?
На сердце выпадает другой мужчина — может принадлежать к водной стихии, но тоже идёт не свободным человеком...
Вот от этого мужчины идут события в Ваш адрес, связанные с неким пересмотром своего решения.То есть человек что то поменяет в своих принципах и нарушит какое то обещание данное самому себе, это может быть связано с желанием быть ближе к Вам.Такое чувство, что Вы этого мужчину спасаете от кого то или от чего то, может быть в переносном смысле, но суть в том, что вытягиваете его из «болота», даёте ему второе дыхание.Этот мужчина может Вам в чём то помочь, и это может быть связано как то с Вашим здоровьем.
И в сфере здоровья показаны какие то перемены в лучшую сторону, избавление от некой проблемы, с которой Вы могли долго мучиться.Проблема могла придти через некую женщину, не кровную родственницу, но не желавшую добра… Здоровье улучшится.
В сфере работы — стабильность.Работа есть.Неприятных сюрпризов в этой сфере не показано...
Ну это, что можно сказать в целом...
Удачи и благополучия Вам!
Конец этого — обман ожиданий, разрушение планов. Начало года Работа, общение с большим количеством людей, усталость и нечеткость мыслей и планов. Однако приносящая материальное удовлетворение.  Конец февраля усиленная забота о ребенке. С апреля возможно переход на новую работу приносящую намного большую материальную отдачу. Вторая половина года — укрепление финансового положения и внутренней гармонии, возможно начало пути духовного развития.
флирт.отношения более похожи без, обязательств.
Для вас есть только один пуп во вселенной — вы сами. Успех, достижение желаемого, лидер. Склонна к риску.
Из ближайшего: дом родительский, воспоминания, уют, покой, ностальгия
В работе успех
В личном: попытка возврата прежних чувств, вернуть то что  было раньше
переезд, но четко его не вижу, поэтому под сомнение.

Здравствуйте! По части работы будут небольшие положительные тенденции, много общения довольно будет, поездки.
Пройдя все трудности, Вы все же создадите крепкую семью с любимым человеком, работа тоже порадует, в феврале возможна поездка на отдых, начиная с лета будет постоянное ощущение нескончаемого счастья и удовлетворения.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

https://www.youtube.com/watch?v=odQhjaJWYPk&feature=youtu.be

Есть грусть, недостаточно драйва в жизни. Нежелания сделать максимум для изменения своей судьбы. Но она ведь у вас зависит напрямую от вас, от ваших усилий.

В этой жизни вы должны отказаться от разрушения, страстей, мучительства и в том числе от самомучительства, вы должны опираться на самопознание, психологию и эзотерические знания. Возникает какая-то проблема — все, искать причину ей на эзотерическом уровне и решать. Взять полную ответственность за жизнь .
Что еще можно увидеть на уровне души… В целом то, что Вы все создаете сами.

В работе стоит необходимость развивать стабильность, выносливость, иначе будут проблемы, что Вы наверняка уже ощутили. Вам необходимо стремиться к гармонии, к равновесию и спокойствию, к ровным взаимоотношениям, семейному спокойствию, чтобы получить гармонию от своих членов семьи, от своего партнера.

В этом воплощении от вас ожидается реализация таланта и мастерства, накопленного в предыдущих жизнях. Работа не просто для себя, но и для таланта и мастерства, которые важны всему человечеству. И выполняя данное предназначение, Вы получаете многие блага в жизни.
Больше могу сказать только по дате рождения, и заточка все равно будет на реализацию предназначений, другим я просто не занимаюсь.

Здравствуйте.Видно перемены в личной жизни.встреча новая, чувства яркие и взаимные.В работе сомнения, переживания.К лету ситуация решиться.Видно развитие собственного дела.
Здравствуйте! В его мыслях в основном семейные дела. Причём, мысли эти спокойны, не связаны ни с какими конфликтами или иным источником негатива. У данного кверента  в  ближайшее время  предстоит непростой период жизни… Однако, конкретные обстоятельства и ситуации могут складываться и не особенно оптимистично. Итог же будет зависеть от многих аспектов, в частности, от того, насколько он умеет прислушиваться к своей интуиции Зачатие  предвидеться в скором времени, обратите внимание на здоровье(  поясничный отдел, мочеполовая система?)Судьба дает Вам шанс, изменить свою жизнь к лучшему.Ждите неприятное известие из прошлого (данный человек, может испортить Вашу личную жизнь)На работе завистливая коллега которая стремится  стать должностным лицом.Предупреждение-не будьте открытой у Вас много недоброжелателей.