"ошибка карты" при попытке снять что либо. Что делать? - вопрос №3535384

аппаратом не пользовался некоторое время. Зарядил севший акум, попробовал снимать-не вышло. До этих пор все было оК.

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Попробуйте отключить и повторно подключить карту. Если отключение и повторное подключение карты памяти не дало результата – то, возможно, нужно будет отформатировать её (заранее скопировав все файлы). Если форматирование осуществить невозможно, значит карта памяти вышла из строя и её необходимо заменить.
Фотоаппарат может выдать ошибку в случае заполнения внутренней памяти фотоаппарата или карты памяти. Настройте в меню фотоаппарата сохранение файлов на карту памяти, если установлено сохранение во внутреннюю память фотоаппарата. Перенесите файлы с карты памяти на компьютер или очистите её для дальнейшей работы.
Если карта памяти не определяется фотокамерой, подключите её к другому фотоаппарату или устройству, чтобы убедиться в её работоспособности.

Успехов Вам!