Доброй ночи, посмотрите, пожалуйста молодой человек появиться в моей жизни.. или уже нет..?? и есть ли мысли обо мне..?? Данные: Максим 16.12.1982 (Стрелец, волос темно руссый, - вопрос №3535429

глаза серые ( или голубые) и Людмила 23.04.1983. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим уже не появится, ждать  нет смысла. И так  даже лучше вам .   вы  увидите это чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не появится
И он тоже думает о Вас как и Вы. Одиночество подавляет и какая-то психическая травма угнетает его. Депрессия. Будет искать Вас в расстояние неделю.

@ SOFIA CHERNAYA