Я со всеми родственниками бабушка , брат , дядя собрались ехать куда все не поместились , я собрался зайти к кому то точнее увидел что рядом какая то девушка зашёл она такая не неопрятная , выходит - вопрос №3535511

ей мать ещё не приятнее как баба Яга, в какой то момент начинает прогонять меня, ударяет у меня ломаются зубы, я выхожу от нее все меня ждут недовольные кричат, бабушка бегает, в итоге все видят что у меня что то с зубами пустая челясть, я прикрыыаюсь, уже все на очень большой машине, я понимаю, что надо ехать к какой то вроде по сну знакомой докторше, вроде она вставляет мне зубы обратно, а вообще пока я ехал к ней я все время доставал и складывал зубы в карман со рта, далее начался какой то треш типа переворот в стране, как будто люди поделись на две стороны, начали убивать все друг друга, но попал как будто к семье хорошей мы прыгнули с ними в машину, они хороши меня приняли единственные положит персонажи во сне, за нами началась погоня, я начал отстреливаться, каким то лазером, в итоге от эмоций я проснулся.еще в течение этого сна я видел как будто начал драться с другом, с которым не общаюсь сейчас

Ответы

К размолвке с родными, большая часть сна пустой сон.
Это к болезням, которые придут в вашу семью, но в с ними коллективно справитесь

@ SOFIA CHERNAYA