Постоянно теряется 1 сережка. Уже все серьги растеряла, разные застёжки у всех, всегда проверяю, когда надеваю. Не держатся дольше пару раз одеть. Разные все, были и очень дорогие и бижутерия. - вопрос №3535558

Мистика прям какая то. Вопрос может ли это быть как то связано с порчей, сглазом и и.д.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, безусловно, у многих народов серьги служили защитным оберегом… но не все подряд, а именные/нареченые. И утеря сережки считалась благой — отслужила честно, забрала негатив, выполнила свою задачу. Как и ушла в оплату за что-то содеянное. Но опять таки, если она была обережной.
А все подряд… может на Вас так работает примета, которая сулит перемены в личных отношениях?)))
Всего доброго.