Доброе утро, приснился сон: иду по парку, а там кресты деревянные, а на них на веревках ведра со святой водой для умывания, и свечи. Но не зажженные, а просто лежат, как в храмах. Причём одно ведро - вопрос №3535563

для умывания, как мне объяснили, а второе для обливания. Но я посмотрела и прошла мимо, к чему это? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Ваша энергетика, нуждается в чистке… Сходите в церковь, поставьте свечи, умершим — за упокой, живым — во здравие… Добрых Снов Вам!