Ушиб пальца? Уже неделю примерно хожу, припухший у сгиба немного. Немного чувствуется дискомфорт, когда сгибаешь Само пройдет? - вопрос №3535664

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кай!
Если вы ушибли палец, то отек может сохраняться долгое время.
Если ушиба не было, то нужно обратиться в поликлинику по месту жительства для исключения ревматологических проблем.
Если есть боль, попейте нимесил по 1 пак. 1 раз в день, 5 дней. омез 20мг утром до еды неделю.

Александр Костюченко