Здравствуйте! Скажите сколько повторений делать для рост мышечной массы? Спасибо! - вопрос №3535804

Ответы

Здравствуйте, Николай. Чтобы понять, какое количество повторов работает лучше всего для Вас, попробуйте варьировать их количеством и наблюдать за прогрессом. Начните со стандартных 6-10 повторений и занимайтесь 2-3 месяца, постепенно повышая.
Успехов Вам!