Когда у нас в семье наладится финансовое положение? Антонина 12.06.1992 и Евгений 30.04.1985 - вопрос №3535960

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

К сожалению чувство от вас страхи.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что делать можно чтобы все это исправить...

https://www.youtube.com/watch?v=6lDFJjROkus&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в следующем году у вас будет финансовый рост, конечно же деньги прям огромные вам в руки не идут, но на хлеб с маслом хватит, всё начнёт потихоньку налаживаться во многих сферах вашей жизнедеятельности, дыры постепенно все закроете, а в этом году пока здесь всё сложно.

Cитуация улучшится. К середине  следующего года  Вас ждет повышение в должности и финансовая прибавка. У Евгения, также, ожидается увеличение дохода.

Трудитесь неустанно вместе насколько возможно. Экономьте
Вижу улучшение ситуации к июню месяца, там и расслабитесь.
Здравствуйте
Стабильная ситуация с финансами начнется после смены работы у Евгения
Благополучия
Ближе к лету финансовая ситуация начнёт стабилизироваться с постепенным ростом дохода.
Удачи Вам!
Здравствуйте! За два года все наладится. Однако Евгению для этого придется сменить работу.
У Евгения в следующем году просматривается смена сфера деятельности, более прибыльная работа. В течении полугода по финансам у вас лучше станет.
Проблемы, как таковой, нет.Сейчас идет период темного коридора, который нужно с достоинством пройти, для вашего же будущего блага.Через год уже забудете, что такое финансовые проблемы.
Финансовое положение улучшится в следующем году, ближе к лету,  я вижу что будет продвижение по службе, финансовых проблем не должно быть в будущем. Удача у вас в рукаве, Антонина
У него скоро будет более оплачиваемая, чем сейчас, руки у него золотые, работать не ленится никогда, всегда найдет пути решения этого вопроса. С деньгами налаживаться начнет к новому году, следующий год будет богат на большие покупки…
Здравствуйте с финансами особых сложностей не будет, но нужно кое что переосмыслить, посмотрите видео ответ для вас в закрытом доступе.  youtu.be/n3WB-0YQ2Q8
У вас в семье в предстояйщий период может быть много ссор по поводу нехватки денег. Но в новом году вас ждут благоприятные перемены, которые приведут к стабильности в финансовой сфере.
Здравствуйте! Течение 6 месяца.
Для  того  чтобы  у вас наладилось ваше  финансовое положение вам придется сделать ряд действий для этого.На  эту  тему  есть много  обрядов. И  следующий  год  вам будет благоволить  в этом направлении и ваши  финансовое положение наладится.
Здравствуйте! Ощутимые изменения в финансах с сентября будущего года.Но, очень важно, задуматься о смене работы.
Здравствуйте. Ваше финансовое положение улучшится к лету 2020 года. Дело, которым вы занимаетесь, принесёт радость. Но оно же потребует от вас мужества и силу.
во первых безденежье вам грозить не будет.спад не означает потери или кризис.да есть сумма кредит или выплата но к осени вам удастся выйти из тупика.я не обещаю вам  золотых гор но ситуация у вас поменяется к стабильности и достатка.второй месяц зимы.
Финансовые улучшения после апреля 2020
Здравствуйте!

на ближайшие полгода вы будете делать всевозможное чтобы изменить положение и привести финансы в порядок.
но всегда будут какие то непредвиденные обстоятельства, которые не дадут шанса укрепить позиции.
от многого придется отказаться, покупать/приобретать только самое необходимое.

во второй половине следующего года карты советуют поменять либо место работы, либо вид заработка. тогда положение начнет потихоньку улучшаться. у вас будет куча планов/идей для того, как сделать жизнь комфортнее. но это не ранее сентября.

Всех вам благ!