Здравствуйте. Приснился сон, что я вбежала в лифт, в котором уже ехала девушка. Она вышла на 3 этаже, а я поехала дальше, на 5, но оказалось, что его нет в этом доме, и лифт уперся в крышу, - вопрос №3536238

и потом опустился ниже этажом, на котором я вышла. Там было больничное помещение, врачи сидели, разговаривали, и я стояла с ними. Но потом увидела место на диванчике, и решила сесть на него. Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает рост и подъем в делах… Но не стоит слишком увлекаться, — всего не переделаете. Обязательно возьмите паузу для отдыха. Иначе, не избежать энергетического спада или неожиданной депрессии. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

преграды на пути к лучшему…