когда муж начнет со мной говорить? - вопрос №3536368

Здравствуйте.
Мы не ссорились. Муж остался без работы. Точнее, организация, в которой он сейчас работает, перестала приносить прежний доход хозяину, количество заказов сократилось и, как следствие, зарплата упала, почти в половину. Он ходит утром на работу, делает то, что есть и приходит домой. Целый день дома (
Работу ищет, но пока ничего ( У нас город — курортный, зимой здесь почти ничего не работает. Муж стал очень раздражительный, я к нему почти не обращаюсь, потому что боюсь нарваться на грубость.
Я же не виновата в том, что у меня есть работа, а у него ее практически нет ( Для его успокоения, могу уволиться, а от этого разве легче?.. Очень его жалко и то, что со мной не говорит — обидно до слёз. Я его всегда поддерживаю…
Когда муж пойдет на контакт?
Владислав — 25.06.75. Елена — 11.01.83.
Заранее благодарю всех за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поддержка заключается в том, чтобы дать человеку опору и понимание, что его не осуждают и не критикуют, а не в том чтобы человека разговорить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пойдет на  контакт тогда когда найдет свою  работу. А пока  на сейчас у вас  все останется все  как  есть.
Добрый день, потерпите немного, найдет работу и заговорит с вами