Обновил ноутбук Windows 10, упал FPS, всяческие искажения картинки. Что делать? - вопрос №3536503

Ответы

Что было установлено до этого? Не совсем понятен вопрос — обновил ноутбук Windows 10. Если была другая система, то возможно Ваша игра (программа) не совсем поддерживается Windows 10. Второй вопрос, что это за Windows 10 — как обновляли, каким путем, какие сборки Windows 10.
Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.