Здравствуйте. Приходит сообщение,заканчиваеться 20 января 2020г. системное обеспечения windws 7 расширенная,на ноутбуке Самсунг R580-JTO1. Можно ли и - вопрос №3536556

надо ли устанавливать windows 10?

Лучший ответ по мнению автора

Устанавливать Windows 10 не обязательно, если Вам комфортно работать с Windows 7. Сообщение приходит с одной целью — купите Windows 10. Критические обновления безопасности будут приходить до 2024 года, а других на Windows 7 уже давно не было. Windows 10 не всем нравится — ничего в ней нет «революционного» и она больше адаптирована под планшеты и пр. чем на ноутбуки и компьютеры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Смогу удаленно обновить до 10