Обида,Страх.... - вопрос №353662

Здравствуйте, мне 21 год, у меня есть сын 2,5года, я замужем, в браке 3 года, меня не уважает муж, постоянно проводит время за компьютером, матерится со мной  и мы ездили в отпуск, он три раза меня избил, я не могу его простить, но у меня нет выхода, мне некуда идти с ребенком, да я в техникум восстановилась, мне страшно, онугрожает мне сыном, что мне делать, чего ждать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, ждать чего-либо не имеет смысла. Ваш муж не просто не уважает вас, он представляет угрозу вашей жизни и здоровью вашего ребенка. Вам страшно и одиноко, но сейчас важно предпринять необходимые меры для того, чтобы позаботиться о своей безопасности и благополучии вашего ребенка.

Я советую вам обратиться в центр помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия «Анна». Все контакты, а также полезная информация есть на их сайте.

Всего вам самого доброго!

С уважением, психолог Ольга Воронина.