Здравствуйте,приснился сон, осенняя золотистая листва сочная яркая, и красный клён огромный, шикарный просто,и к нему ведёт живописный мостик. Листья не сухие, несколько золотистых на мосту, а клён - вопрос №3537114

не опавший стоит, роскошный просто.
2 ответа

Ответы

Начало нового, романтичного и успешного периода в Вашей жизни.
Здравствуйте. Очень похоже, что Вы переместились в другое место, астральное путешествие