отношения - вопрос №353728

Уважаемые эксперты, прошу помощи, стою перед выбором, долгое время встречалась с мужчиной, с которым до брака дело так и не дошло, но все же надеюсь. В данный момент появился в моей жизни другой мужчина и вот тут еще добавилось переживаний.Подскажите пожалуйста, какие чувства у Юрия(14.10.1966г.р.) и какие планы на дальнейшее совместное будущее.

Заранее благодарна за Ваш ответ. Светлана 16.02.1982г

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана.Для просмотра, нужны имена обоих мужчин. А выбирать надо, лишь того, кого любите сейчас. Слушайте свое сердце!

С уважением Наталия.

Первый мужчина так и будет голову Вам морочить. Со вторым возможна жизнь