можно ли при приеме пароксетина во время приступов пить волокордин - вопрос №3537509

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил!
Да, можно, однако не часто. Возможно развитие зависимости
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Михаил Борисов. Если Вы о приступах паники, то нельзя. Валокардин это седативное средство, в составе которого находится сильное противосудорожное и успокаивающее средство длительного действия, а Вам требуется быстрый и короткий эффект. Пусть Ваш психиатр подбирает Вам другой препарат для этих целей.
Но я должен сказать, что в целом сейчас Вы идете не туда: таким образом Вы никогда не вылечите свой невроз. Неврозы лечат при помощи психотерапии.