Странный сон про кладбище. - вопрос №353764

Приснилось что на кладбище стою, но как бы могилы и кресты — все это далеко но вокруг той территории на которой стою.Стою на поляне, там что-то по типу клумб квадратной формы  и меня просят посадить мох, цветы, земля очень плодородная.Почему то на этом месте стоит 2 стула.Я посадила эти цветы в итоге.К чему это?

Ответы

Добрый день, Мария. Кладбище, это конец старого в вашей жизни, сажать цветы, это новые возможноси, сажать цветы — это положительные перемены. Если полностью разобрать сон, то получается будут у вас перемены к лучшему в жизни и сейчас они растут и зреют. Это могут быть, как финансовые, так и личные улучшения. Может и бизнес и личная жизнь в гору пойдет.

С уважениям, Наталия.

да… за щёт наследства бизнес может пойти вгору. а так угроза за реальными клумбами ухаживать. надо делать диагностику с фото, возможно беду можно отвести до должного времени