Здравствуйте.Мы расстались с парнем три с половиной месяца назад.Он сказал,чтоб мы остались друзьями,я не соглашалась с этим,и дошло до того,что он меня заблокировал,грубил и уже полтора месяца - вопрос №3537926

молчит, я надеюсь, что он вернеться, у нас в прошлом году была подобная ситуация он меня бросил и пошол к другой девушке, а потом вернулся, в этом году закрылся и не общаться, скажыте он вернеться, и когда? Стоит мне его ждать?
2 ответа

Ответы

Сам не вернётся, есть магическое воздействие нужно снимать и возвращать если есть желание
Т.е.Вы готовы быть для него игрушкой? Благодарите Бога, что заблокировал, учитесь себя любить прежде кого-либо другого, а счастье построите с тем, кто действительно будет Вас любить.