Когда Татьяна(11 апреля 1979 г р) встретит супруга родилась в 3 ч 5 минут ночи. - вопрос №3538097

600 p

Дополнение автора от 02.12.19 23:02:38
жду ещё ответы

Дополнение автора от 09.12.19 22:28:06
жду ещё ответы
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашего   мужчину вы  встретите  до ваших 41  года.   С этим мужчиной вы и создадите   вашу  крепкую  семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Татьяна! Гражданский брак вас ожидает в очень скором будущем сами этого не ожидаете. Успехов Вам!
Доброго времени суток!
Знакомство выходит к июня 2020 года, в перспективе с уклоном на брак… в данный момент еще не пришло время, поэтому показаны скорее временные романы

Всех благ Вам!
в течении 1-15 года будет счастливый и надежный брак… а встреча в течении 10 месяцев…
Ожидание данного счастливого события затянется до трех-четырех лет.Немного поздно, но зато Вашим супругом будет порядочный и успешный человек, решивший впоследствии все Ваши проблемы.
В 42 года встретите. Ваш супруг уже в пути к Вам.
К вашим 43 годам ваши чувства с ним «взойдут как пирог».

Доброй ночи! Даты говорят о том, что в течении 4 лет Вы устроите свою судьбу.Знаковый март месяц 26 число.включительно.Вы не решили вопрос с прошлым партнером, забудьте его, впереди новое знакомство.
Я вижу что будет брак в следующем году, у вас будет знакомство с мужчиной в середине января, всему своё время и я вижу, что это будет мужчина, который действительно сможет вам помочь и поддержать. Это получатся прочные отношения
Замуж выйдете в 43 года.
Встретит человека, подходящего на роль потенциального спутника жизни, ближе к осени следующего года. С мужчиной сложатся благополучные отношения и от самой Татьяны будет зависеть возможность перехода их на уровень брачных. В случае ее положительного решения брак вероятен в первой половине 22 года.
в 2020 будут два события. Одно  из них может привести к браку
В течении трёх лет будет гражданский брак
После НГ встретит.
Встреча через полтора года… замужество через 3… до этого будут попадаться не те… возможны только короткие нестабильные отношения… но потом всё получиться так как хочется… своего личного счастья вы дождётесь. Удачи!
Мужчина, который составит для Вас пару придет в Вашу жизни в 2021 году.Это новый человек не из Вашего круга.
Здравствуйте.2020-2021 год.выходит что ваша жизнь личная жизнь, будет наполненна переменами, думаю что именно в эти два года у вас будут приятные и интересные события.Удачи вам!
в течении 2020 года встретите своего человека
Здравствуйте! В ближайшие два месяцы идет то ли завершение старого периода в жизни, то ли разрыв отношений, то ли более четкое определение планов, которые потом начнут реализовываться. Но этот период очень важен. Лучше обратить внимание на свое состояние и программировать цели на будущее. Дальше по жизни будете идти ровнее. За два года будет возможность создать семью и за три года в зависимости от того, какого мужчину Вы выберете. Через год много хороших мужчин рядом будет.
Здравствуйте

На 2020 год показаны общение/встречи, но до брака ни один из них с вами не дойдет. Скорее для опыта они Вам.

На 2021 середина идет к вам мужчина, неожиданная встреча, которая многое поменяет в вашей жизни/окружении. Вы расцвете как женщина рядом с ним. Вот с ним вы и построите и семью, и детей родите. Как то все стремительно у вас будет разыиваться. Но вам это понравится)

Всех Вам благ!
Татьяна, сейчас период неоправданных надежд. То есть встречи, возможны, но они все пустые — разочарование и слёзы.
А брак и семья ждут вас в период 14.04.22 — 9.06.22. и 16.09.22. — 26.01.2023.
Обратите внимание, что у мужчины, с которым возможны долгие гармоничные отношения, на момент вашего знакомства должно быть своё жильё, высшее образование. Он не жадный, любит животных, оптимист, возможно, что увлекается спортивными танцами или музыкой, или любит бассейн.
Вам точно лучше избегать мужчин, которые выпивают, не умеют держать своё слово, не имеют идти на компромисс.
С будущим супругом знакомы, он рядом, много связывает Вас с ним и давно.
Добрый вечер!
Конечно по фотографии лучше смотреть такой вопрос. По картам увидела, что будет у вас мужчина, но выходит как любовник, но свободный. По началу у вас с ним выходит страсть, постель, яркая, насыщенная и долго так у вас с ним выходит, более полугода такие отношения. Вам он сильно будет нравится и любовь сильная будет. Но станет ли он супругом, нужно потом смотреть по итогу.
Здравствуйте. По вашим данным выходит, что мужчину через 8-9 месяцев встретите. Мужчина приезжий. Старше вас лет на 5. Вполне может быть и разведённым. Подробнее информация будет по вашему фото. Обращайтесь. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA