Здравствуйте меня зовут Альфия...были месячные последний раз 29.09 по 4.10..потом беременность... сейчас врач не может установить срок, потому что гормон хороший по крови и ребенок только - вопрос №3538124

6.5… говорит плохо развивается… но я сама маленькая ростом партнёр тоже… у меня двое детей.я в разводе… а эта беременность от другого мужчины… страшно мне… я не хочу потерять ребенка…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альфия! Какой помощи вы ожидаете от психологов?
Добрый вечер, Альфия! Задайте Ваш вопрос в разделе Медицина или обратитесь к врачу.