Здравствуйте, подскажите сделал отопление на два крыла,через одну обратку котёл закипает батареи не греют,что может быть? - вопрос №3538158

Ответы

Здравствуйте !
Не совсем понятен вопрос — из какого материала изготовлены трубы (метал, пластик), диаметры труб, длина. Есть ли в системе циркуляционный насос. То что система на два крыла и одна обратка то это нормально, это распространенная система разводки. Уточните эти параметры и тогда можно проверить расчет системы.
Высокое «сопротивление» системы не позволяет циркулировать теплоносителю с необходимой скоростью.
Скорее всего не соответствуют сечения труб, нет необходимой высоты первичного «водяного столба», отсутствие необходимого расширения ТН…