Здравствуйте могут ли мраморные скалярии жить с мирными африканскими цихлидами? - вопрос №3538272

Ответы

Скалярии – довольно миролюбивые создания, поэтому уживаются со многими разновидностями рыб. Они уживутся с карликовой цихлидой. Нежелательно селить с крупными задиристыми рыбками. С африканскими цихтидами нельзя селить.