Здравствуйте, эксперты . Скажите пожалуйста, что у меня произойдет в декабре месяце ? Анастасия, 28.10.1998 - вопрос №3538583

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых ни каких проблем у вас не будет.в вот карты указывают что вы вольно или невольно создаёте себе преграды и тем самым вы вредите себе отпустите негатив линию позитива держите а вот основная карта связь по линии отношения указывающая на любовь