Доброго дня! Уваж. эксперты, что принесёт декабрь? Последнее время все очень тяжело..спасибо вам! - вопрос №3538626

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни,   будете рядом с мужчиной, в финансовом плане положительные изменения Вас ждут весной следующего года.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Во круг Вас зависть.В недалеком будущем возможен конфликт с коллегами.Просматривается период умеренных, но стабильных доходов, устойчивость и размеренное течение дел. Также  предупреждение что от коллективных дел, совместного решения вопросов и переговоров сейчас лучше отказаться, поскольку они не дадут желаемого результата.Во взаимоотношениях предстоит непростой период: возможны проявления эгоизма, нежелания считаться с мнением и интересами другого человека, как с вашей стороны, так и со стороны вашего партнера.Снижение энергетического потенциала, уделите внимание здоровью.