Здравствуйте, последние менструации были 12.10.19 у меня они длятся 4 дня. Уже сегодня 30.11.19 нет менструации. Позавчера зделалатест полоски и электронный тест Cleardlue также положительная - вопрос №3538705

1-2.Из затого что голова болела я пошла к гинекологу тогда у меня была давление 130*90 а моя норма была 100*80.Зделала узи и сказала что " в полости матки ничего нет".Врач сказала, что узи не паказала из-за давления или еще рано.Назначила анализы. Скажите пожалуйста почему узи не выявило если все тесты положительные вроде больше месеца прошло должно же показать. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Разия!

Причин задержки менструации очень много. А также много гинекологической патологии при которой  хгч будет положительным.

Если на узи не было ничего видно, то рекомендую повторить узи еще раз для контроля.
При исключении беременности необходимо проверять женские половые гормоны.