Чистила во сне зубы щёткой и от неё начали кусками отваливатся щетинки. Прямо неприятно во рту было, я отплевывала их - вопрос №3538819

Я ещё говорю подруге, вот почему надо покупать щётки подороже. Я прямо ощущала в рту эти щетинки, которые отваливались реально кусками

Лучший ответ по мнению автора

к сплетням…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К какой то неприятности с родными людьми… болячка не тяжелая, может быть еще и  неприятные разговоры с ними же…
к неприятностям, болезни, предательству, переживаниям.
Здравствуйте!
Сны такого плана снятся, если была проведена чистка самостоятельно неправильно или работа была сделана некачественно. Еще встречала вариант, когда во сне человек моется мочалкой, а она в руках разваливается или зубцы расчески отпадают, когда человек расчесывался. То есть то, что должно вас очистить, улучшить внешний вид, наоборот все портит.
Если это ваш случай, на всякий сделайте диагностику.