Екатерина 07.04.1989 Уважаемые эксперты, когда выйду замуж, за кого ( описать подробнее просьба), буду ли счастлива и будут ли дети? - вопрос №3538832

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет возможность выйти замуж уже в следующем году… за парня которого уже знаете… или который появится весной 2020 года… светловолосый… вашего возраста или совсем чуть старше… обычного телосложения. с большой вероятностью имя начинается на А… но что-то вас остановит в последний момент от этого шага или  если всё-таки оформите в ЗАГСе отношения… то брак этот будет недолгим… а вот счастливое замужество у вас через 3 года… там идёт темноволосый мужчина или шатен возраст лет на 5-7 старше ( возможно уже был женат и разведён)… занимает какой-то важный пост. важный уважаемый человек… познакомитесь через рабочие или деловые моменты… сын у вас просматривается точно… второй ребёнок пока не видно… семейные отношения у вас получатся хорошие… останетесь довольны. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак идет с мужчиной бубновым, с отличительным знаком на лице… родинка, что то еще… не намного старше вас, спортивное телосложение… больше к худощавому идет… брак возможен уже к концу 2020г.
Замужество у вас  идет в ваши 33  года. Вашего мужчину вы  встретите  в ваши  31 год  не на много лет вас  старше. Высокого роста  и среднего телосложения брюнет с серыми глазами.Совместное  проживание  у вас возможно быть ему  раньше  того  срока как  вы  выйдете  замуж.И  у вас  идет  скорая беременность.
Удачное у вас замужество у вас будет. Двое детей у вас будет в будущем. Мужа будущего знаете уже. Парень молодой темноволосый есть рядом с вами. Вы будете счастливой.

Всех Благ Вам!
Здравствуйте
я вижу что у вас будет брак с мужчиной, который вам уже знаком, у вас будет брак через год. Сейчас я не вижу что у вас развиваются отношения с мужчиной этим. По судьбе у вас двое детей, но первый ребёнок от этого брака, а второй от другого. Карты показали положительные для вас изменения до конца года и в работе, будет разговор с начальством и удастся получить повышение зарплаты после нового года! Удачи вам
в ближайшее время брак не предвидится… у вас еще нет того единственного, хотя вы не одна
Блок есть в личной жизни. Сначало вам нужно открыть дорогу на брак. В противном случаи брак будет через  4-5 лет
мужчина будет темноволосый, немного старше вас, работа — скорее всего или руководитель или свой бизнес, потому что деньги показаны потоком но при этом физического труда он не использует, за него это делают другие. двое деток по судьбе. будете счастливой и любимой.
Мужчина старше вас, темные волосы, светлые глаза. Работа физическая, много зарабатывает.
Выйдете замуж в ближайшие 2-3 года, будут дети и семья.
Здравствуйте, посмотрите видео, сделала для вас расклад в закрытом доступе. youtu.be/aT3WvnBoNYI
У вас поздний (официальный) брак, 1 ребёнок. Брак недолгий. Но, вы желаете счастья, и, поверьте, вы это заслуживаете. Поэтому, исправьте всё, накопленное вами, за последние 8-10 лет и, тогда — ваша жизнь, значительно, изменится к лучшему!
Была у вас любовь, но, мужчина (не один), в миг — исчез, обманул,… Мужчины приходят в вашу жизнь — и исчезают из неё. На этом фоне у вас депрессии,… и просматривается болезнь, трудно поддающаяся лечению... Также, просматривается самообразовавшаяся сущность (сущность самопрограммирования) — это произошло из-за настойчивого потока мыслей на одну и ту же тему (хроническая болезнь, неудачная личная жизнь, неверие в будущее, и т.д., то есть — сами себя портите (занимаетесь самобичеванием)… И страдания по женской (материнской) линии — привносят негатив в вашу внешнюю среду. Не удивлюсь, если вы страдаете еще и женскими болезнями. Всего не перечислить...
Удачи вам и счастья! Стучите — и вам откроют!
Через полтора-два года свяжете судьбу с мужчиной, лет на пять старше Вас, приятной наружности и с явной житейской мудростью.Скорее шатен, чем брюнет, но сердце Ваше завоюет именно внутренним своим содержанием.Дети-конечно.Если не ошибаюсь, сын.
Я вижу здесь неопределённость, замуж будет у вас поздно вы будете метаться от одного парня к другому
Здравствуйте.Светленький молодой человек.лет 27-30.успешный.работать будет небольшим начальником в какой то городской службе.лысоватый.очень интересный.шустрый.с юмором.вообщем то счастливы будете и будет у вас сын.один брак и на всю жизнь.всё сложится хорошо.Удачи вам!!!
Здравствуйте Екатерина! Судьбоносное событие у вас идет на апрель, май 2020 г. — это замужество с мужчиной, бубновой масти со светлыми глазами, он предложит вам переезд за границу — это для вас Судьбоносное событие в вашей жизни. Есть предрасположенность у вас рождение близнецов или двойняшек девочек в этом браке. Всего вам самого доброго и удачи!
Выйдете замуж через 2 года Вы, будете счастливы с ним. У него средний рост, карие глаза. Будете жить с ним в следующем году и забеременеете.
Здравствуйте! Замуж выйдете либо за человека с похожей специальностью, либо за того, кто учился с Вами. Может, он в том же учебном заведении учился. Двое детей будет, скорее всего, оба мальчика. Брак прочный будет. Уже скоро отношения сложатся, в ближайшие месяцы может начаться их развитие.
С браками у вас в жизни не очень, Катерина.Может не быть брака вообще.
Лучший вариант брака идет с мужчинами рожденными 18 или 17 числа.

Приветствую! Смотрю вашу ситуацию по Таро через спирали судьбы:

* Замужества вам очень хочется, прям показаны энергии брака рядом с вами, и Вы считаете, что таким образом сможете кардинально изменить свою судьбу.

* Замужество у вас показано, но не ранее конца следующего года или даже через год. Мужчина этот вам еще не знаком, он сам издалека, у него водные энергии, а значит может быть знак зодиака стихии воды либо он будет сам по себе очень эмоциональным, наполненным и интересным. Возраста вашего или даже постарше.

* Что касается этого года и следующего — вам суждено испытать много душевных страданий, показано предательство, которое еще долго будет отзываться. Также у вас большая тяга к деткам есть, поэтому вы были бы идеальной крестной или няней для детей своих родственников и близких. Дети будут, но позднее, не ранее, чем через 2-3 года.

В целом, все. Удачи!
Того за кого выйдете уже знаете темноволосый мужчина.крепкого телосложения Можете часто его видеть. Развитие отношений просматривается в течение двух месяцев. С этим человеком вижу, что ваши мечты начнут осуществляться. Будете чувствовать себя комфортно, а отношения, которые будут полны заботы и любви таковыми останутся и после заключения между вами  брака, у вас будет двое детей и собственный дом.
Здравствуйте.официальное замужество у Вас-конец 2022-начало 2023 года.мужчина-довольно высокий, тёмные волосы, глаза карие, каре-зеленые.с ним у Вас будет двое детей, первая-девочка.перерыв между первой и второй беременностью-3-4 года.
Замужество в течении 2 лет, очень удачно выйдете замуж, будет 2 девочки.
через 3-4 года, мужчина старше лет на 5, темноволосый. до этого будут неудачные отношения
Здравствуйте. Замужество у вас выходит на 2021 год. Мужчину ещё не знаете. Познакомитесь в поездке. Мужчина старше вас. Телосложение крепкое. Интересный мужчина, порядочный. Но какой то недостаток у него все же будет. Знакомство через год. Удачи вам. Подробнее обращайтесь. Удачи.
Здравствуйте!, Екатерина!
Что увидела на ближайшее, в марте 2020го у вас появиться новый знакомый, а чуть позже еще появиться хороший, симпатичный парень. Вы с ним сразу подружитесь, а дальше легко и быстро сложатся отношения.