Приснилось будто я погиб в ДТП, потом оказался скорее всего в чистилище, и смотрел как мой родные плачут... ещё в чистилище я увидел парочку своих близких людей которые мне помогали и видели меня. - вопрос №3538976

Приснилось будто я погиб в ДТП, потом оказался скорее всего в чистилище, и смотрел как мой родные плачут… ещё в чистилище я увидел парочку своих близких людей которые мне помогали и видели меня. Явно было одно, я пытался боротсья чтобы выжить, я всё равно не хотел умирать молодым. Я будто видел своё тело в больнице где оно по тихонько умерает. Когда я посмотрел на тело, оно было изуродавнно и я подумал фиг с ним лучше умереть) и вот так 50% на 50% стало… Я просто не могу понять что этот сон значает??
5 ответов

Ответы

Жить долго будете. Радоваться будете. И негатив к себе не притягивайте нет его. Поставьте защиту на себя.
Добрый вечер! Сон предупреждает о сильной болезни. Не хороший сон отработайте его и уберите.
проживете долго… ваша  душа часто блуждает в отрезках времени…
Возможно что вы видели свою прошлую жизнь.
Здравствуйте!  Сны о смерти, следует трактовать «от обратного»… Значит проживете долгую и здоровую жизнь… А вот родных Ваших и близких, надо беречь. Они очень любят и переживают за Вас и, всегда готовы подать руку помощи в трудную минуту… Уделяйте побольше им внимания и теплоты… Сон об этом…