Здравствуйте. Я очень бедный в материальном плане. Зарабатываю 20 тысяч в месяц. Интересует к какому году я стану зарабатывать хорошо. Ну от 100 - вопрос №3538993

изображение из вопросатысяч и более. Если конечно такое возможно. Александр, 07.03.1987

Ответы

Это возможно, но нужно открывать денежный канал и привлекать удачу и деньги в жизнь иначе повышения дохода не будет

✅Настасья Павловна✅