Здравствуйте.опишу начало.я занимаюсь в тренажерном зале 15 лет.последнее время употреблял кофеин эффедрин.уже 5 месяцев не могу понять диагноз.летом на тренеровке почувствовал спутанность - вопрос №3539210

сознания, потом через неделю пошел к кардиологу, проверели экг сказали нормально, прописали кардикет, бисопролол и еще чтото, следующим днем после лекарств стало хуже, сильное затруднение дыхания.после посещал другие кардиологи, были экстрасистолии за сутки на холтере вышло 86, говорили ничего страшного, прописывали курс.еще при засыпании быдто кудато падаю или вздрагиваю.месяца через полтора появилось головакружение, давление 140-120/90,75.на мрт шейного отдела выходили протрузии vc6-vc7 дисков, на узи шейных сосудов тоже асиметрия, говорили что может гдето артерию сдавливать.буду признателен за консультацию

Ответы

Вам, нужно временно резко ограничить нагрузки в зале, ни в коем случае не принимать Кофеин, эфедрин и подобных препаратов, вести здоровый образ жизни !23:08:13