Здравствуйте. С мужем не живу уже больше полугода. Но мы еще не разведены. Он не общается со своим ребенком. скажите пожалуйста Будет ли общаться он со своим ребенком. И разведемся ли мы? Николай - вопрос №3539231

30.06.1988 Анастасия 21.07.1993
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будет общаться, все шансы есть сохранить брак
Развода не будет долго, но в результате расстанетесь, что облегчит Вашу жизнь.Что касается ребенка, то уже сейчас можно делать вывод.Лучше не будет.