Подскажите пожалуйста. Что у мужчины ко мне, как будут дальше развиваться наши отношения? Оксана 20.04.1987, Валерий 10.05.1980 - вопрос №3539310

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё хорошо между Вами, возможно будет свадьба
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана нравится Валерию. Впереди постепенное укрепление отношений.
Валерий заинтригован романом, есть надежды на развитие с вами, немного неуверен он, стеснителен, но пылок. Впереди много приятных минут.
От мужчины к вам идёт неискренность, дорожки рано или поздно разойдутся в разные стороны
Развития не вижу, идет разлука вскоре