Здравствуйте. Что чувствует этот мужчина ко мне, встретимся? Вадим.5.10.1970. Анна. 10.06.1972. Спасибо. - вопрос №3539424

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Интерес идёт, но ему мешают постоянно от чего отводит себя от вас именно он в результате.
А вы и пара хорошая очень получились бы.
Здравствуйте.
Встретитесь в началембудущего года. У мужчины интерес в общении с Вами. Но у него такой характер, что активность Вам нужно проявить самой.