Добрый день. Заключение по МРТ головного мозга. МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Локальный участок глиозных изменений - вопрос №3539755

в теменной доле справа. МР данных за объемный процесс головного мозга и ОНМК в настоящее время нет. Что это означает. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Все зависит от возраста человека, которому сделали исследование, также от жалоб.
Это может быть перенесенный инсульт, последствие травмы и др.

Роман Алексеевич Аристов