Здравствуйте,какая вероятность беременности,если я выпила 8 таблетку ОК «Димия»,но начала их пить со 2 дня менструации.Сегодня выпила 9 таблетку.Между 8 и 9 таблеткой был незащищённый па.Также 4 - вопрос №3539968

таблетка была выпита на 2 часа позже, чем обычно(в инструкции было написано, что если таблетка пропущена менее чем на 12 часов, то контрацептивов эффект не снижается).Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Контрацептивный эффект в вашем случае не снижен. Беременности нет. Всего хорошего!