Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86),волнует вопрос такой Почему пропал и перестал писать внезапно друг Александр(17.10.88)?!это очень больно(.Будто обидела его чем-то не виделись более 2х - вопрос №3540104

месяцев… переписка обычно теплая… Когда он должен выйти на связь?! Скажите точнее пожалуйста? Думала встреча вчера будет в общ.месие… но у него словно телефон сломан( Спасибо за помощь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля ни куда он не пропал и связь с ним у вас не прервалась и не прервётся будет и сообщения и встреча.и тем более ни какого обмана в вашу сторону карты не указали.сложность связано по линии его дел но это ситуация разрешится и к вам он не держит негатив.ни каких обид нет и не было.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA