Здравствуйте...Мне нравился парень весы ..мы не общались... В начале этого года примерно 1-2недели мы проводили время в учбе вместе...мы могли перекинуться словами,шутками и всё... В один день - вопрос №3540411

когда мы остались вдвоем мы смотрели Ютюб, я не надолго отошла и когда хотела вернуться он стоял перед мной, хотел поцеловать, это просто было неожиданно и я оттолкнула его со словами дурак что ли? Он отстранился присел на стул и молчал, я тоже стояла к нему спиной и не могла ничего сказать, потом он что то сказал я не ответила… и он ушел… и больше не ходил в универ… после практики он пришел на учебу и сел за др. Парту, но на перемене мы пересеклись и он поздровался… И дальше на ДР парах мы сидели вместе как раньше… на выпускном тоже были вместе… Но после учебы мы перестали общ. Но я не могу его забыть, меня тянет к нему… я его с днюхой, потом спустя месяц он снова подписался на меня и пишет изредка… Как быть Дата рождения:2001-05-14
1 ответ

Ответы

Вы нравитесь молодому человеку… Просто дайте ему понять, что и он нравится вам…

Натали