Здравствуйте, меня зовут Олеся и у меня есть к вам такой вопрос-почему у нас с мужем с начала месяца и до середины такие ссоры происходит что даже до драк приводят - вопрос №3540601

Ответы

Нужно данные указывать в рождение, а лучше фото, по энергетике вопроса есть магическое воздействие на пару
Это значит, что вы чувствительны на фазы луны (новолуние, полнолуние и тд), особенно мужчины чувствительны на новолуние, поэтому лучше их зря не провоцировать
Вероятно порча, необходимо фото обоих для диагностики