Здравствуйте,приснилось что я в каком то мире или состоянии ,где все времена,и дракон был и орды и современныеммужчины, ну стою я на дороге ,вижу - вопрос №3540872

летает ручной сокол, я зову его… тоесть я просто вытянула руку, я в шубе, он подлетает и сел на руку мне… дальше более современно, я в комнате выбираю с мешкас сушеныекрасные ягоды, журавлина наверное, люблю ее)и приходят знакомые мужчины и говорят, ты нам нужна.твоя помощь нужна… и идет мы по дороге толпой, я смеюсь что одни звезды идут, мужчины н говорят по испански, я отв по английски)).спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что получите известие с просьбой о помощи  или поддержке.  И этот Ваш благородный поступок, вернется Добром, вдвойне… Хороших Вам Снов!