Здравствуйте. Встречался я с девушкой. Работали с ней вместе, у неё был муж. Она сама начала эти отношения хотя я, зная, что она замужем, к ней не подходил. Она говорила, что скоро разведётся. Так И - вопрос №3541178

повстречались полтора года. Сначала постоянно встречались потом все реже и реже. И вот в июле она порвала со мной отношения. А я все себе место найти не могу, люблю её. Уже и к психологу и к психиатру попал. Не могу без неё. На контакт не идёт. Я Алексей 28.09.1986, она Альбина( Татьяна при рождении ) 14.09.1990. Хочу узнать что делать? Будем ли мы вместе?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не будете… Время вылечит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщина порвала отношения осознанно.пока не видно вашего воссоединения с ней.но у вас с ней еще будет разговор
обьявиться сама спустя какое-то время-заскучает -точка не поставлена
Вам лучше ее забыть, она приняла решение, даже если Вы возобновите общение с ней, это ничего не даст, к сожалению… Она с Вами не будет…
Здравствуйте.Можно обрядом привлечь её в вашу жизнь.

Ваши дороги с ней практически разошлись, хотя ещё увидетесь… Но вряд ли это что-то даст Вам, только сердце свое растеребите.
отпустите с миром… вы себе медленно роете яму…

@ SOFIA CHERNAYA