Доброго времени суток! К нашему двору(свой палисадничек) раз в несколько дней походит рыжий красавец кот. Домашний, очень чистый, упианный, людей видно что не боится, сегодня подошёл ко мне и - вопрос №3541362

позволил погладить. Почти не нервничал, когда я его знакомила со своей собакой(дворняжка, звонок). Правда, она такая звонкая, что он выбежал, но не отошёл от калитки. И когда ранее приходил садился напротив и смотрел то на собаку, то на меня, то на дом. Что это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Рыжик приносит удачу к Вам, заряжает Вас позитивной энергетикой. Хороший знак